CGIL Modena

FILCAMS_100wMODENA – Piazza della Cittadella, 36
9° PIANO

LAURA PETRILLO
(Segretaria Generale)
Telefono 059.326277 – e-mail: Laura.Petrillo@er.cgil.it

ALESSANDRO SANTINI
(Vigilanza – Associazioni di categoria – Farmacie)
Telefono 059.326337 – e-mail: Alessandro.Santini@er.cgil.it

VINCENZA CORCIONE
(Multiservizi)
Telefono 059.326271- e-mail: Vincenza.Corcione@er.cgil.it

ANTONIO AVALLONE
(Mense – Turismo)
Telefono 059.326278- e-mail: Antonio.Avallone@er.cgil.it

CINZIA PINTON
(Commercio)
e-mail: Cinzia.Pinton@er.cgil.it

GIORGIA VOLPI
(Coordinatrice RSU Coop Alleanza 3.0)
Telefono 059.326265 – e-mail: Giorgia.Volpi@er.cgil.it

CLAUDIO ARGILLI
(Ufficio vertenze)
Telefono 059.326345 – e-mail: Claudio.Argilli@er.cgil.it

EMANUELA COLOMBINI
(Ufficio vertenze)
Telefono 059.326364 – e-mail: Emanuela.Colombini@er.cgil.it

STEFANIA LONGAGNANI
(Ufficio vertenze)
Telefono 059.326251 – e-mail: Stefania.Longagnani@er.cgil.it

LILIANA STEFFANINI
(Ufficio di segreteria)
Telefono 059.326276 – e-mail: Liliana.Steffanini@er.cgil.it

CARPI – Via 3 febbraio, 1

FRANCA SILVESTRE
Telefono 059.6310411 – e-mail: Franca.Silvestre@er.cgil.it
VALERIO SPINELLI
Telefono 059.6310411 – e-mail: Valerio.Spinelli@er.cgil.it

CASTELFRANCO – Via Circondaria Nord, 126/A

LISA CATALDO
Telefono 059.926136 – e-mail: Lisa.Cataldo@er.cgil.it

MIRANDOLA – Via Agnini, 2

VALERIO SPINELLI
Telefono 0535.22014 – e-mail: Valerio.Spinelli@er.cgil.it

PAVULLO – Via Giardini, 190

PATRIZIA FINIZIO
Telefono 0536.20355 – e-mail: Patrizia.Finizio@er.cgil.it

SASSUOLO – via Tien An Men, 21

CINZIA PINTON
Telefono 0536.804704 – e-mail: Cinzia.Pinton@er.cgil.it
PATRIZIA FINIZIO
Telefono 0536.20355 – e-mail: Patrizia.Finizio@er.cgil.it

VIGNOLA – Via Cesare Battisti, 2/2

THOMAS BONACINI
Telefono 059.775059 – e-mail: Thomas.Bonacini@er.cgil.it

 

Cgil informa
terremoto 2012 bassa modenese
alluvione modenese gennaio 2014
Coordinamento esodati Cgil Modena
Utilità funzionatri e dipendenti Cgil Modena

Back to Top