CGIL Modena

FILCTEM_100wMODENA – P.zza della Cittadella, 36
9° PIANO

ROBERTO RIGHI
Segretario Generale
Telefono 059.326357 – email: Roberto.Righi@er.cgil.it

ROSSANO CARNEVALI
Funzionario
Telefono 059.326259 – email: Rossano.Carnevali@er.cgil.it

MANUELA CADEGNANI
Ufficio Segreteria
Telefono 059.326356 – email: Manuela.Cadegnani@er.cgil.it

GIORDANO MEGLIOLI
Funzionario
Telefono 059.326250 – email: Giordano.Meglioli@er.cgil.it

CARPI – Via 3 Febbraio, 1

SERGIO GRECO
Telefono 059.6310411 – email: Sergio.Greco@er.cgil.it

SABRINA VESCE
Telefono 059.6310411 – email: Sabrina.Vesce@er.cgil.it

CASTELFRANCO EMILIA – Via Circondaria Nord 126/a

SABRINA VESCE
Telefono 059.926136 – email: Sabrina.Vesce@er.cgil.it

FINALE EMILIA – Via Cappuccini, 20

CESARE PIGNATTI
Telefono 0535.91347 – email: Cesare.Pignatti@er.cgil.it

MARANELLO – Via Vasco de Gama, 10

ILENIA GATTO
Telefono 0536.943747 – email: Ilenia.Gatto@er.cgil.it

AUGUSTO CASAGRANDI
Telefono 0536.943747 – email: Augusto_Casagrandi@er.cgil.it

MIRANDOLA – Via Agnini, 22

CESARE PIGNATTI
Telefono 0535.22014 – email: Cesare.Pignatti@er.cgil.it

LISA VINCENZI
Telefono 0535.22014 – email: Lisa.Vincenzi@er.cgil.it

SASSUOLO – via Tien An Men, 21

FABIO DI GIUSEPPE
Telefono 0536.804704 – email: Fabio.DiGiuseppe@er.cgil.it

ROSSANO CARNEVALI
Telefono 0536.804704 – email: Rossano.Carnevali@er.cgil.it

PAVULLO – Via Giardini, 212

AUGUSTO CASAGRANDI
Telefono 0536.20355 – email: Augusto.Casagrandi@er.cgil.it

VIGNOLA – Via Battisti, 2/2

ANNA PARAGLIOLA
Telefono 059.775059 – email: Anna.Paragliola@er.cgil.it

 

 

Cgil informa
terremoto 2012 bassa modenese
alluvione modenese gennaio 2014
Coordinamento esodati Cgil Modena
Utilità funzionatri e dipendenti Cgil Modena

Back to Top