CGIL Modena

FILLEA_100wMODENA – P.zza della Cittadella, 36
8° PIANO

RODOLFO FERRARO
Segretario Generale
Fax 059.2059781
Cellulare 349.3587044 – e-mail: Rodolfo.Ferraro@er.cgil.it

ROSARIO D’AGOSTARO
Fax 059.2059781
Cellulare 334.9937866 – e-mail: Rosario.DAgostaro@er.cgil.it

CLAUDIO MANGANARO
Fax 059.2059781
Cellulare 339.4068177  – e-mail: Claudio.Manganaro@er.cgil.it

CARPI – Via 3 Febbraio, 1

PIETRO IMPERATO
Fax 059.2059781
Cellulare 345.9760635 – e-mail: Pietro.Imperato@er.cgil.it

MIRANDOLA – Via Agnini, 2

GAETANO CERASUOLO
Fax 059.2059781
Cellulare 342.7682084 – e-mail: Gaetano.Cerasuolo@er.cgil.it

CASTELFRANCO EMILIA – Via Circondaria Nord 126/A

CARMELO LIBERO LENZI
Fax 059.2059781
Cellulare 345.5965495 – e-mail: Carmelo.Lenzi@er.cgil.it

PAVULLO – Via Giardini, 190

PIETRO IMPERATO
Fax 059.2059781
Cellulare 345.9760635 – e-mail: Pietro.Imperato@er.cgil.it

SASSUOLO – via Tien An Men, 21

MARCO CALAMITA
Fax 059.2059781
Cellulare 342.5032082 – e-mail: Marco.Calamita@er.cgil.it

VIGNOLA – Via Cesare Battisti, 2/2

CARMELO LIBERO LENZI
Fax 059.2059781
Cellulare 345.5965495 – e-mail: Carmelo.Lenzi@er.cgil.it

Cgil informa
terremoto 2012 bassa modenese
alluvione modenese gennaio 2014
Coordinamento esodati Cgil Modena
Utilità funzionatri e dipendenti Cgil Modena

Back to Top