CGIL Modena

FLAI_100wMODENA – Piazza della Cittadella, 36
8° PIANO

MARCO BOTTURA
Segretario Generale
Telefono 059.326256 Fax 059.2059782 cell.348.5676374 e-mail: Marco.Bottura@er.cgil.it

CLAUDIO MANGANARO
Agricoltura
Telefono 059.326245 Fax 059.2059782 cell. 339.4068177 e-mail: Claudio.Manganaro@er.cgil.it

STEFANIA NOTARIALE
Industria Alimentare | Alimentari e Panificazione artigiani
Telefono 059.326255 Fax 059.2059782 cell. 349.2820400 e-mail: Stefania.Notariale@er.cgil.it

NICOLA PESSOLANO
Industria Alimentare
Telefono 059.326244 Fax 059.2059782 cell. 335.7315063 e-mail: Nicola.Pessolano@er.cgil.it

CARPI – Via 3 febbraio, 1

ROSA DAMMICCO
Agricoltura | Industria Alimentare | Alimentari e Panificazione artigiani
Telefono 059.6310411 – cell. 340.0661727 – e-mail: Rosa.Dammicco@er.cgil.it

CASTELFRANCO EMILIA – Via Circondario Sud, 6

VINCENZO MONTANARI
Agricoltura | Caseifici | Alimentari e Panificazione artigiani
Telefono 059.926139 – cell. 331.9976050 – e-mail: Vincenzo.Montanari@er.cgil.it

VIGNOLA – Via Cesare Battisti, 2

VINCENZO MONTANARI
Agricoltura | Caseifici | Alimentari e Panificazione artigiani
Telefono 059.775959 – cell. 331.9976050 – e-mail: Vincenzo.Montanari@er.cgil.it

DIEGO BERNARDINI
Industria Alimentare
Telefono 059.775959 – cell. 340.5910179 – e-mail: Diego.Bernardini@er.cgil.it

CASTELNUOVO RANGONE – Via Ugo Foscolo, 2

ANTONIO PUZZELLO
Industria Alimentare
Telefono 059.535113 – cell. 333.7480076 – e-mail: Antonio.Puzzello@er.cgil.it

MIRANDOLA – Via Agnini, 22

ROSA DAMMICCO
Agricoltura | Industria Alimentare | Alimentari e Panificazione artigiani
Telefono 0535.22014 – cell. 340.0661727 – e-mail: Rosa.Dammicco@er.cgil.it

PAVULLO – Via Giardini, 190

VINCENZO MONTANARI
Agricoltura | Caseifici | Alimentari e Panificazione artigiani | Forestazione
Telefono 0536.20355 – cell. 331.9976050 – e-mail: Vincenzo.Montanari@er.cgil.it

FORMIGINE – Via Picelli, 22

STEFANIA NOTARIALE
Industria Alimentare | Alimentari e Panificazione artigiani
Telefono 059.570906 – cell. 349.2820400 – e-mail: Stefania.Notariale@er.cgil.it

Back to Top