CGIL Modena

FP_100wMODENA – Piazza della Cittadella, 36
7° PIANO

FABIO DE SANTIS Segretario Generale
Autonomie Locali
Tel. 059.326241 Fax 059.2059786 e-mail: Fabio.DeSantis@er.cgil.it

GIADA CATANOSO
S.S.A.E.P. Socio Sanitario Assistenziale Educativo Privato
Tel. 059.326236 Fax 059.2059786 e-mail: Giada.Catanoso@er.cgil.it

ROBERTO ADDABBO
Igiene ambientale pubblica e privata
Tel. 059.326237 Fax 059.2059786 e-mail: Roberto.Addabbo@er.cgil.it

VALERIO COVIELLO
Sanità Pubblica
Tel. 059.326228 Fax 059.2059786 e-mail: Valerio.Coviello@er.cgil.it

ALESSANDRO DE NICOLA
Sanità Pubblica e Privata
Tel. 059.326235 Fax 059.2059786 e-mail: Alessandro.DeNicola@er.cgil.it

MOHCINE EL ARRAG
S.S.A.E.P. Socio Sanitario Assistenziale Educativo Privato
Tel. 059.326239 Fax 059.2059786 e-mail: Mohcine.ElArrag@er.cgil.it

CHIARA MALAGOLA
Sanità Pubblica e Privata
Tel. 059.326228 Fax 059.2059786 e-mail: Chiara.Malagola@er.cgil.it

VINCENZO SANTORO
Ministeri
Agenzie fiscali
Enti pubblici non economici
Sicurezza, Vigili del fuoco
Tel. 059.326260 Cell. 334.7553882 Fax 059.2059786 e-mail: Vincenzo.Santoro@er.cgil.it

CARPI – Via 3 Febbraio, 1

ANNA PARAGLIOLA
Autonomie Locali
Sanità Pubblica e Privata
S.S.A.E.P. Socio sanitario assistenziale educativo privato
Tel. 059.6310411 e-mail: Anna.Paragliola@er.cgil.it

CASTELFRANCO – Via Circondaria Nord, 126/A

MOHCINE EL ARRAG
S.S.A.E.P. Socio Sanitario Assistenziale Educativo Privato
Tel. 059.926136 e-mail: Mohcine.El.Arrag@er.cgil.it

CHIARA MALAGOLA
Sanità Pubblica e Privata
Tel. 059.926136 e-mail: Chiara.Malagola@er.cgil.it

VINCENZO SANTORO
Autonomie Locali
Tel. 059.926136 Cell. 334.7553882 e-mail: Vincenzo.Santoro@er.cgil.it

MIRANDOLA – Via Agnini, 22

GIUDITTA PERRICONE
Autonomie Locali
Sanità Pubblica e Privata
S.S.A.E.P. Socio sanitario assistenziale educativo privato
Tel. 0535.22014 e-mail: Giuditta.Perricone@er.cgil.it

PAVULLO – Via Giardini 212

CLAUDIO PASQUESI
Autonomie Locali
Sanità Pubblica e Privata
S.S.A.E.P. Socio sanitario assistenziale educativo privato
Tel. 0536.20355 e-mail: Claudio.Pasquesi@er.cgil.it

SASSUOLO – via Tien An Men, 21

DANIELE DIECI
Autonomie Locali
Sanità Pubblica e Privata
S.S.A.E.P. Socio sanitario assistenziale educativo privato
Tel. 0536.804704 e-mail: Daniele.Dieci@er.cgil.it

VIGNOLA – Via Battisti, 2/2

VERONICA MARCHESINI
Autonomie Locali
Sanità Pubblica e Privata
S.S.A.E.P. Socio sanitario assistenziale educativo privato
Tel. 059.775059 e-mail: Veronica.Marchesini@er.cgil.it

Cgil informa
terremoto 2012 bassa modenese
alluvione modenese gennaio 2014
Coordinamento esodati Cgil Modena
Utilità funzionatri e dipendenti Cgil Modena

Back to Top