CGIL Modena

Spi CGIL

Modena – Piazza della Cittadella, 36
4° PIANO

ALFREDO SGARBI
Segretario Provinciale
Telefono 059.326297 | e-mail: Alfredo.Sgarbi@er.cgil.it

DANIELA PELLACANI
Telefono 059.326295 | e-mail: Daniela.Pellacani@er.cgil.it

ANTONELLA BALLESTRI
Telefono 059.326269 | e-mail: Antonella.Ballestri@er.cgil.it

SAURO SERRI
Telefono 059.326296 | e-mail: Sauro.Serri@er.cgil.it

FAUSTO BERTELLI
Telefono 059.326292 | e-mail: Fausto.Bertelli@er.cgil.it

MIRIA BARBANTI
Telefono 059.326294 | e-mail: Miria.Barbanti@er.cgil.it

GIOVANNA CORTI
Telefono 059.326308 | e-mail: Giovanna.Corti@er.cgil.it

SIMONA PRANDINI
Telefono 059.326291 | e-mail: Simona.Prandini@er.cgil.it

Cgil informa
terremoto 2012 bassa modenese
alluvione modenese gennaio 2014
Coordinamento esodati Cgil Modena
Utilità funzionatri e dipendenti Cgil Modena

Back to Top